AJSU পূর্ব সিংভূম জেলা কমিটির সভায় প্রধান সাধারণ সম্পাদক রামচন্দ্র সহিস বলেছেন, কর্মীদের মধ্যে শৃঙ্খলা প্রয়োজন

AJSU পূর্ব সিংভূম জেলা কমিটির সভায় প্রধান সাধারণ সম্পাদক রামচন্দ্র সহিস বলেছেন, কর্মীদের মধ্যে শৃঙ্খলা প্রয়োজন

Jamshedpur: মঙ্গলবার নির্মল গেস্ট হাউসে আজসু জেলা কমিটির সভা অনুষ্ঠিত হয়।
সভায় দলের প্রধান সাধারণ সম্পাদক রামচন্দ্র সহিস বলেন, বর্তমান পরিবেশে কর্মীরাই সংগঠনের মেরুদণ্ড এবং কর্মীদের শৃঙ্খলাবদ্ধ থেকে সংগঠনের স্বার্থে কাজ করতে হবে। সংগঠনের শক্তি বৃদ্ধির জন্য নিজ নিজ এলাকায় জনস্বার্থ সংশ্লিষ্ট বিষয়ে জনগণকে সচেতন করা এবং জনগণের সমস্যা সমাধানে এগিয়ে আসা। জেলা সভাপতি কানহাইয়া সিং বলেন, রাজ্যের বর্তমান পরিস্থিতি ভালো নয়। দুর্নীতি চরমে। ব্লক অফিস থেকে শুরু করে পুরসভা এবং জামশেদপুর নোটিফিড দপ্তর পর্যন্ত দুর্নীতিবাজদের আস্তানা। জেলা ইনচার্জ প্রফেসর রবিশঙ্কর মৌর্য বলেন, আপনি যদি শরীর, মন, অর্থ দিয়ে দলের সঙ্গে যুক্ত থাকেন এবং দলের প্রতি আপনার অনুরাগ থাকে, তাহলে কেন্দ্রীয় নেতৃত্ব আপনাকে গুরুত্বের সঙ্গে দেখছেন এবং উপযুক্ত সময়
সম্মানের সঙ্গে দায়িত্ব অর্পণ করবেন।

বৈঠকে প্রধানত উপস্থিত ছিলেন কানহাইয়া সিং, রবিশঙ্কর মৌর্য, সঞ্জয় মালাকার, মুন্না সিং, প্রণব মজুমদার, অপু তিওয়ারি, কমলেশ দুবে, হেমন্ত পাঠক, জুম্মন খান, প্রকাশ বিশ্বকর্মা, কৃত্তিবাস মণ্ডল, মনোজ গুপ্ত, শৈলেশ সিনহা, চন্দ্রেশ্বর পাণ্ডে, মঞ্জু প্রসাদ, শৈলেশ সিংহ, সঙ্গীতা সিং, রাজেশ চৌধুরী, বীরেন কুমার, নিরঞ্জন মাহাতো, ক্রান্তি সিং, দেবাশীষ চৌধুরী, অরূপ মল্লিক, দিনেশ জয়সওয়াল, সন্তোষ সিং, তানবীর আলম ওরফে রাজু, পরবীন প্রসাদ, নবীন মাহাতো, প্রভা হাঁসদা, সবিতা সর্দার, ললিত সিং, উমাশঙ্কর সিং, হ্যারি অ্যান্টনি ও মনোজ ঠাকুর প্রমুখ। সভায় সভাপতিত্ব করেন দলের জেলা সভাপতি কানহাইয়া সিং এবং সভা পরিচালনা করেন ছাত্র আজসু নেতা হেমন্ত পাঠক। ধন্যবাদ জ্ঞাপন করেন জেলা মুখপাত্র অপু তিওয়ারি।

Spread the love